Pizza Ollis, служба доставки пиццы — отзыв работника «Кто Здесь» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Доставка готовых блюд
(812) 320-06-00
Москва,
я владелец!
Первый месяц довольно спокойно проработала, но затем начался треш : заставляют всеми правдами и неправдами впаривать топпинги (за 10гр укропа к пицце, к примеру, 30 руб) - деньги на этом делаются колоссальные, а мы получаем только пару тысяч премии + недовольные гости, как следствие нет чаевых! Повара узбеки в большинстве своём нагло себя ведут, не моют руки, ходят грязные и вонючие, в запары так вообще тебе грубят даже русские повара! Их тоже понять можно, у них проблем с этой компанией не меньше! У админов и менеджеров практикуется вылизывание офиса, стукачество. Штрафы действительно за все, началось все с того, что подписываешь договор о том, что неотработав год в оллисе с тебя штраф в размере 10 тыс! Могут запросто поменять накануне график и потом, когда по понятным причинам не выходишь работать штраф 3 дневные смены! Тайного гостя не прошёл (тоже отдельная тема) ещё 1 тыс выложи, не представился ещё 1 тыс! Легендарные тараканы! Они везде! Даже на самых чистых точках, своими глазами видела, как ползут по чистой посуде, по барной посуде, по стенам, по столу гостей!!!!! Что насчёт графика, так по их мнению работать вы обязаны все время! Работала один день в ночь на одной точке, потом пару дней дневных на другой и потом вновь возвращалась на ночь! И тебя даже спрашивать никто не станет! Что-то не нравится, так увольняйся, но напомню про штраф в 10 тыс.
На моей точке нас неплохо кормили
Прокомментируйте отзыв о компании "Pizza Ollis, служба доставки пиццы"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
