Группа компаний "Новые технологии" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
(812)376-99-67, (812) 376-95-87
Москва,
: Основное направление деятельности группы компаний Новые Технологии – это разработка и внедрение систем оборотного водоснабжения на базе эжекционных градирен собственного производства. Мы предлагаем полный перечень услуг в этой области от обследования и проектирования до сдачи «под ключ».
Неоплачиваемая недельная стажировка, после которой позвонили и сказали, что свободен. На протяжении всего времени ни одного замечания не было сделано. Всем довольны и на тут. Даже лично не смогли сказать, а передали чтобы мне позвонили. Что говорит трусости и низости. Обещали 20 тыс.и призрачную премию.
Директор Михаил Юрьевич сигарету изо рта не выпускает и курит прямо в офисе перед тобой. Сидишь на рабочем месте, как ежик в тумане.
Отделы работают между собой неслажено. Продажники втюхивают оборудование, а характеристик толком не знают. Купи то не знаю что.
В офисе бардак. Сотрудники сами выносят мусор, сами делают ремонт помещения.
Коллектив вполне дружелюбный, хотя есть и неприятные личности.
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний "Новые технологии""
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
