Группа компаний Арис и ГЕСЕР — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
Москва,
: "Группа компаний «АРИС» и «ГЕСЕР» с 1999 года является поставщиком комплексных решений по достройке и внутренней отделке военных и гражданских судов – от дизайн-проекта до сдачи в эксплуатацию, включая производство широкого спектра судового оборудования, достроечные и монтажные работы. ".
Ген директор Лебедев Юрий Александрович настолько слеп, что не видит тупости и обмана со стороны семейства Юшковых и Рудзиков. Эта семейная пара весь бизнес на нет сведет - более тупых людей я еще не встречал. Все свои проблемы переложат на любого сотрудника, при возможности сольют, уволят, депримируют. А сами получат премию в конвертике.
Стабильный дурдом
Прокомментируйте отзыв о компании "Группа компаний Арис и ГЕСЕР"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
