ОАО"БелЗАН" — отзыв работника «Еще один» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
+7 34786 6-12-09, +7 34786 3-01-90
Москва,
: «Белебеевский завод Автонормаль» — это современное машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве крепежных изделий и пружин для автомобильной промышленности, является обладателем сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000 (№ SQ/1706 от 15.09.2006) на основании аудиторской проверки, проведенной французской организацией «UTAC». На ОАО «БелЗАН» внедрена интегрированная информационная система на основе программного обеспечения my SAP ERP.
- низкая зарплата
- отвратительные условия труда: оборудование грязное, в цехах темно - экономят на электричестве; зимой в цехах от 10 до 15 градусов тепла.
- оборудование не уступает по древности говну мамонта
- руководство заводом по принципу "как заставить работать людей не тратясь на зарплату"
- повышение зарплаты на 5-7% каждые 4-5 лет
- полнейшая показуха системы СМК. Всем на самом деле насрать на качество. За такие деньги и так сойдет.
Есть оздоровительный комплекс - бассейн, спортзал, и фитнес бесплатно для работников
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО"БелЗАН""
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
