ОАО"БелЗАН" — отзыв работника «Трудяга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Машиностроение и оборудование
+7 34786 6-12-09, +7 34786 3-01-90
Москва,
: «Белебеевский завод Автонормаль» — это современное машиностроительное предприятие, специализирующееся на производстве крепежных изделий и пружин для автомобильной промышленности, является обладателем сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2000 (№ SQ/1706 от 15.09.2006) на основании аудиторской проверки, проведенной французской организацией «UTAC». На ОАО «БелЗАН» внедрена интегрированная информационная система на основе программного обеспечения my SAP ERP.
Заманивают на работу большими зарплатами 20 и более тыс. руб. а в итоге платят только половину сказанной!!! Разряд работы полностью заниженный, если работа была 5 ставят 4 разряд, была 4 ставят 3 и т.д. Стараются принемать на работу учениками (обучение на профессию), заключают с ними контракт на 3 года если увольняешься и не отрабатываешь 3 года то выплачиваешь около 25 тыс. Если говорить про льготы то их нету!!! Выделяют якобы 5 тыс. на съем жилья молодым семьям, профессиям очень нужным заводу токарям, фрезировщикам и т.п. проходит время и всё переигрывается!!!
Всё только на словах!!! жо... полная!!! Завод говно!!!
Положительные стороны полностью отсутствуют!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО"БелЗАН""
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
