Добавить отзыв Найти отзыв

Пастер-Холдинг, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 648-67-48
Москва, Менжинского, 5 - 2 офис, 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Секретарша реально нервный человек, орет часто и практически всегда по пустякам, а т.к. офис маленький (скорее крохотный), то реально мешает работать. Осаживать и говорить ей что то бесполезно - легче ее сразу грохнуть, чем что то пытаться объяснить. Основной косяк - это ЗП. Фикс копеечный(15-25 тыс), а т.к. зп складывается из процента с продаж, которых практически нет т.е. они конечно есть, но редки, то соответственно сидишь на голом копеечном(!) фиксе. Премий, страховки и прочего -нет, только процент с продаж. Про перспективы - руководитель направления, тренинги, технологии продажи проч обещания- забыть сразу же - враки. Совоокупно _реальный_среднемесячный_ доход продавца, который что то как то продает - это ну-у-у если 30-35 на _круг_ будет -просто _очень_ хорошо. Но больше расчитывайте на 28-30 тыс\месяц в _среднем_. Ни о каких 50-100-150 тыс руб в месяц и речи быть не может!! Что бы вам тамне говорилиине обещали. И не забывайте про холодные звонки- без них никуда. Кстате, у директора отличная отмазка: Ты - "Директор, почему зп такая маленькая?" Он - Так от тебя зависит, продавай больше, зп будет больше)))).Гениально. Удачи!
Толстый и безлимитный интернет (самый главный +) С деньгами не обманывают, сколько обещали столько и заплатят, хоть это и копейки Надо отпросится или пораньше уйти с работы - без проблем Директор - хороший человек, хоть и осознает что платит мало, зато типа мы платим, а другие обещают и не платят. лол. Секретаршу - к стенке! На этом все)


Прокомментируйте отзыв о компании "Пастер-Холдинг, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...