Альпийский Лед, каток — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ледовые дворцы / Катки
8-926-536-96-86
Москва, Юных Ленинцев, 52 к2
я владелец!
такое ощущение, что все положительные отзывы пишет местный hr - повторяющиеся слова про "мощный колектив", ага)
1. заключается 2 договора - по одному у вас зарплата 1000 рублей в месяц и 28 дней отпуска - это официальный договор. по другому договору зарплата просто не указана, 21 (!!!) день отпуска.
2. зарплата в текущем месяце выплачивается за предыдущий (в конце сентября получаете конверт с зарплатой за август).
3. коллектив склочный, постоянные сплетни. есть кучка старожилов, которые вечно ноют, как им плохо, но никогда не уволятся - просто больше они нигде не нужны.
4. постоянные овертаймы, которые не оплачиваются, а за опоздания лишают дней из отпуска (которых и без того 21).
5. достойных сотрудников не премируют, а бездельнков не увольняют.
6. офис находится в здании завода, может месяц не работать туалет. уборщица работает в компании уже 11 лет, таскает за собой тряпку по коридору (моет полы), а потом этой же тряпкой моет кофемашину, руководство это устраивает.
7. ужасная текучка кадров: талантливые люди надолго не задерживаются, лентяи сидят по 5 и больше лет.
8. при увольнении вообще ничего не заплатили.
9. о карьерном росте можно не мечтать, ровно как и повышении зарплаты. какое уж там саморазвитие - любая идея рубится руководством на корню.
какой там скудный соцпакет? зимой в помещении температура не поднимается выше 15 градусов!
вобщем, хороший старт для студентов "для записи в трудовой", не более. да и то, когда рассказываю на новой работе про свой опыт в Алп - все слушают с открытыми ртами: "как такое вообще возможно?".
из плюсов - хорошое место для тех, кто не любит работать и ждет огромной зарплаты за скудные навыки. в принципе, неплохой старт для студентов.
Прокомментируйте отзыв о компании "Альпийский Лед, каток"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
