Кларус Телеком, интернет-провайдер — отзыв работника «Алексей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(495) 640-60-66
Москва, Шарикоподшипниковская, 22
я владелец!
наверное худшая компания которую я знал.
Белая зп - 10 500. ( и ее задерживают 1-2 месяца)
Аванс? Забудьте это слово. Деньги получите разом, и через пару месяцев.
Проездной для разъездных сотрудников, только для тех кто выполнил нереальный план. Согласитесь когда ЗП не платиться, особо не поездишь.
Извращенная система штрафов.
При голодных сотрудниках, господин Обуховский ездит на Ауди А8, и собственно не плохо себя чувствует.
Оформление происходит толкьо после прохождения обучения, трудовые при увольнении выдают только через 2 недели.
Вы мазохист? вам туда.
Их нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Кларус Телеком, интернет-провайдер"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
