Добавить отзыв Найти отзыв

ФАРМАСОФТ, научно-производственная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Лекарственные препараты

(495) 707-11-93
(495) 626-47-55
Москва, Смирновская, 4а ст3
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Была бы нормальная контора но......руководство конкретные самодуры,полное не уважение к медицинским представителям, общаются как с рабами.за те деньги которые платят вас отожмут по полной, ну и все прелести не адекватного контроля, лишится заработанного бонуса можно на раз.В жизни-не первая фармацевтическая контора,но с таким маразмом сталкиваюсь впервые. Полностью уничтожили желание работать,мотивации никакой. Постоянное желание покинуть эту компанию (но зарплата держит пока).Перспектив для роста никаких. Очень не советую эту контору.
стабильная достаточно высокая заработная плата,соцпакет


Прокомментируйте отзыв о компании "ФАРМАСОФТ, научно-производственная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.

23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.