LACOSTE (Лакост) — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
+7 (495) 514-13-80
Москва,
: Компания производит и продает одежду, обувь, парфюмерию, оптические и солнечные очки, теннисные ботинки, часы и различные кожаные изделия. Символом и логотипом компании является изображение зеленого крокодила.
Очень грубые сотрудники в отделе по подбору персонала. Разговаривают как с быдлом. Особенно Киселева Екатерина Михайловна. Отправляла отклик на вакансию. Неделю он висел не просмотренным. Позвонила. На мой вопрос актуальна ли вакансия, мне ответили да, но вы нам не подходите (вакансия офис-менеджер, не руководитель)). Так решила Екатерина, даже ни разу не открыв мое резюме)) На мой логичный вопрос - как же вы это определили, если отклик висит с пометкой "не просмотрен", мне ответили "До свидания" и повесили трубку! Вот такие сотрудники работают в компании Lacoste. Удачи.
Не успела заметить)
Прокомментируйте отзыв о компании "LACOSTE (Лакост)"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
