Добавить отзыв Найти отзыв

Главпромэкспертиза, ООО, экспертная компания — отзыв работника «Nik» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 226-16-60
Москва, Нахимовский проспект, 24 - 512 офис, 1 этаж, ТВК ЭКСПОСТРОЙ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Была на собеседовании осенью 2012 г. Проскакивала на hh.ru их вакансия осенью 2012 г., я тогда не впечатлился их сайтом (он неконкретный) но все же закинул резюме. Сидят в убогом офисе классе С, снаружи здание убогое, внутри ещё хуже. Коридорно-кабинетная планировка, очень много мелких арендаторов по одному кабинетику занимающих, скучающий охранник на проходной, тусклое освещение в коридорах и туалетах, невысокие потолки (кроме тех помещений, что выходят на солнечную сторону). Компания заявляет, что находится на рынке уже 7 лет, но в действительности менее 2 лет. Компания довольно известна в своём бизнесе (аттестация рабочих мест). В 2012 контору сопряжают скандалы связанных с демпингом на рынке, а также расколом в СРО по поводу данной компании. Первый этап – собеседование. Проводит не юрист, девушка из управляющего звена. Само собеседование представляет собой сбивчивое и довольно беспредметное очерчивание должностных обязанностей будущего сотрудника. В компании есть 1 недоученный юрист, искали 2-го (по сути юриста в единственном лице). При этом сама компания, как мне сказали, больше 25-ти человек. Функционал – размыт и неконкретен. В общем, моё мнение – компания, созданная для зарабатывания денег и экономящая на всём и всях.
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Главпромэкспертиза, ООО, экспертная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.