ИП ГАУЗЕР — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
:
Компания бесперспективная, выручки практически нулевые, постоянная текучка кадров, оформления нет официального, зарплату платят с дикими задержками, либо вообще не платят.
Не советую идти туда работать, если не хотите бесплатно работать.
Очень неприятно, что с виду адекватная женщина Дарья Гаузер, позиционирующая и рекламирующая себя с хорошей стороны, на деле обманывает бедных девочек и кидает их с зарплатой. Я надеюсь рано или поздно это вернется к ней самой.
Положительных сторон работы в этой компании не имеется.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИП ГАУЗЕР"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
