Автоконсультант — отзыв работника «Леонид» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
8 495 500 63 85
Москва,
: Юридические услуги водителям и автовладельцам
Я планировал обратиться сюда после того, как получил из рук инспектора ДПС протокол о том, что я скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Это же лишение прав может быть до полутора лет. У меня глаза на лоб вылезли, когда я узнал, что дело передают в наш самый гуманный суд в мире, куда я собственно и должен прийти.
В интернете много рекламы и разобраться, кому верить, очень сложно. Но больше всего меня бесила сама ситуация. Я ведь с родственником парковался около поликлиники, а потом повез его домой. У родственника был перелом уха. Как у него получилось его сломать?! я до сих пор не понимаю. В общем, все фактически и произошло из-за этого уха. Машины стояли рядом с поликлиникой очень плотно друг к другу. Но я не почувствовал, что кого-то задел. А у меня ведь стаж вождения почти 20 лет и ни разу в ДТП я не попадал. Родственник тоже своим одним ухом ничего не услышал (второе сломано).
Но оказалось, что прохожий увидел как я задел стоящую рядом машину, когда уезжал с парковки. Этот же прохожий записал номер моей машины и сказал хозяину задетого автомобиля все. Они вызвали ДПС и на меня завели дело. А как теперь поступать? Мне кажется, никакого ДТП не было.
После того, как я сходил в ГИБДД, я пришел к родственнику и сломал ему второе ухо. Он теперь хочет написать на меня заявление в полицию.
Ситуация очень запутанная …Интересно, могу ли я взыскать с родственника все судебные расходы? …
Я не знаю. У меня другая проблема
Прокомментируйте отзыв о компании "Автоконсультант"
2 фев | Понедельник
Екатерина
Πлοxο пοнимaю в κοмпьютepax, нο aдминиcтpaция пοмοглa вce cдeлaть κaκ нaдο, нeмнοгο cлοжнο бывaeт зacтaвить ceбя paбοтaть κοгдa ты дοмa и pядοм ceмья, нο я ужe пpивыκлa
Χοчу узнaть пοчeму в нacтοящee вpeмя у нac тaκ нeмнοгο пοдοбныx κοмпaний, κοтοpыe пοзвοляют зapaбaтывaть дeньги нaxοдяcь дοмa, этο удοбнο и пοзвοляeт пpиcмaтpивaть зa дeтьми и быть c ceмьeй, вceгдa ecть вpeмя пοгοвοpить c ceмьeй. Βecь дeнь пapaллeльн...
1 фев | Воскресенье
Аноним
Крепкий и дружный коллектив (дружим семьями), вот на общей почве начали с пацанами с зал ходить, достойный, еще тут есть ДМС
1 фев | Воскресенье
Ципин Д.
