Автомойка на ул. Гарибальди, 7 — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
Москва, Гарибальди, 7
я владелец!
Бардак, начальства много, каждый орет выполнять его распоряжения, часто противоречащие предыдущим. Вся усушка брак за счет продавцов. Улыбки только при приеме, затем нервотрепка и унижение. Как начисляется зарплата не знает никто, общалась с другими продавцами редко кто работает давно в основном недавно принятые, все говорят про непонятную ситуацию с зарплатой, но у Ольги Михайловны только один ответ не нравиться никто не держит.
Хочу ответить на предыдущие отзывы: Татьяне- при нервотрепке каждый день как можно улыбаться и быть приветливым.
Пчелке- может быть ты до Гарибальди работала на рынке и рада тому что под крышей и официальное устройство и часть зарплаты, но поверь это не самое главное.
Ольге Михайловне - я тебе обещала неприятности и они у тебя и твоей компании будут обязательно..
То что проработала недолго. Устраивают официально в ИП, часть зарплаты официальная, вроде оплачивают больничный-слава богу не пришлось испытать.
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомойка на ул. Гарибальди, 7"
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
