Optitrade, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сыры
(495) 234-61-89 (многоканальный)
Москва, Костякова, 10а
я владелец!
Начальники в продажах к продажам никакого отношения не имели. Планирование продаж - вобще атас. Эти начальники еще и грызлись между собой в темах где вобще не сображают. Продажи на самотеке там короче. Зарплата серая, про соцпакет даже не слышали. Зато какие то не в тему мероприятия которые работать мешали. Обстановка нервная колеги говорили что весь отдел продаж разогнали набрали новый а теперь и его разгонют и вот меня например взяли. Пришлось уволится. Сечас по сетям асортимент в анализах показывает что там дела плохие совсем, похоже начальники в продажах контору загубили. Хорошо что недолго там работать пришлось.
Приятный офис, прилично оборудованое рабочее место, хорошая бугалтерия
Прокомментируйте отзыв о компании "Optitrade, торговая компания"
10 дек | Среда
Антон
Работа с ключевыми клиентами — это постоянный вызов. Нужно быть всегда на шаг впереди, предугадывать их желания. Компания предоставляет все необходимое для эффективных переговоров. Уровень дохода соответствует вкладу.
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться
10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график
