ЗАО "Джекс" — отзыв работника «александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: Приготовление продуктов питания
непонятная иностранная речь бывших республик иногда приводит к плохому качеству и срыву заказов т.к переводчиков давно уволили .
новым работникам ставят з.п как старым .экономия на продуктах очень сильно сказывается на персонале его желудках и холодильниках.
Процветающее воровство продуктов приносит ощутимый плюс к зп.
Менеджеры делающие левак и накалывающие директора- святые люди. чавканье по всем углам приводит к сытому и добродушному
отношению к работе.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
