ЗАО "Таннета" — отзыв работника «Леонид» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: дистрибьюция минеральных вод
Контора находится на задворках завода ЗИЛ в заброшенном здании с неработающим лифтом на последнем этаже. Пешком добраться от проходной нереально( я думаю около 4 км.), бегают стаи бродячих собак. Началось с того, что мне забыли заказать пропуск, потом приехал убитый наглухо микроавтобус и мы поехали. Менеджер по персоналу Анна на собеседовании по секрету сообщила, что на фирме введено антикризисное руководство и зарплата серая (это уже навело на глубокие размышления о целесообразности работы в этой конторе). После собеседования с ген.директором, менеджер по персоналу с милой улыбкой сообщила, что автобус к сожалению уехал и вы как-нибудь доберитесь сами.
Уважаемый HR-специалист Анна! Ваше поведение крайне непрофессионально и неэтично! Если Вы приглашаете человека к себе в фирму (пусть даже на собеседование) будьте добры позаботится, чтобы он мог комфортно добраться обратно! Впечатление крайне негативное!!!!
По-моему толковый генеральный директор
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием!
Будьте бдительны!
-
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его
8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.
