магазин Красное & Белое — отзыв работника «Моисей Зильбергман» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
Москва,
: Продажа алкоголя.
ОТСУТСТВИЕ ПРОФСОЮЗА !!! Текучка, размытый регламент на уровне персонала магазина, слабый менеджмент на местах администраторов, слабая заинтересованность персонала магазина в развитии брендовой политики организации, очень высокая нагрузка на ОПП. Следи, консультируй, порядок в зале, порядок на складе, мерчандайзинг, учи свойства продукта, стой за кассой, принимай товар, локальные ревизии, и т.д... Зарплата из кассы. Списание неликвидного продукта на сотрудников магазина (Влетели с фруктами) Соц пакет как-бы не работает.
Обучение, удобный график работы в (моск. обл.) Профессиональный рост, многогранный опыт. Большие возможности для тех у кого есть цель и желание, долго и тяжело её реализовывать. Есть возможность зарабатывать больше, разными методами, подработки, маркетинг, логистика. Опыт работы в женском коллективе.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
2 окт | Пятница
Алексей
Здесь я уверен в завтрашнем дне. Фирме почти 30 лет это серьезно.Производство свое, мощности растут. Деньги не задерживают, о бедами кормят. Сейчас команду усиливаем так что дальше больше
2 окт | Пятница
Стеша
2 окт | Пятница
Абрам
