Автомаркет Майнинг, ООО, научно-производственное объединение — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Горно-шахтное оборудование
(495) 926-30-30 (многоканальный)
Москва, Делегатская, 5
я владелец!
Компания пытается сэкономить на всём! На одного человека наваливают, те обязанности, которые в других компаниях выполняют несколько человек, и это считается нормой! К людям относятся как к отбросам, каждый переживает только за свою задницу, на других всем наплевать. Руководство отвратительное, Из работников выжимают все соки, и даже нормально зарплату закрыть не могут. Могут без объяснения причины кинуть с отпуском. После образования Московского филиала и прихода его руководителя, начался просто ужас! Постоянные унижения и гнобление низшего персонала, заваливание никому не нужными бумагами, требование никому не нужных отчётов и т.д. Компания начала проваливаться в пропасть, и обратного пути нет. Я ни кому не посоветую устраиваться туда на работу, пожалеете 1000 раз. Сотрудников которые работают не по понятиям компании, просто выживают. Если туда устроитесь, будете выполнять работу других людей за спасибо.
Их просто нет!!!!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Автомаркет Майнинг, ООО, научно-производственное объединение"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
