Добавить отзыв Найти отзыв
Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов

Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мясо / Полуфабрикаты

Москва, Щорса, 5/1 - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я тоже попала туда .обещали зарплату.работала графиком 6/1. А в итоге заплатили 23700. За месяц.начальство просто гавно .разговаривать нехотят. Зарплату задерживают. А когда увольнялись рвали заявления ,и говорили иди работай. С горем попалам уволилась от туда .ни кому несоветую там работать. И продукция полное равно.
Положительного нет ничего


0
Malahovskiy.ru
Здравствуйте.
Благодарим вас за написание отзыва. Мы внимательно с ним ознакомились и спешим ответить вам.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от работы в нашей компании. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы и номер трудового договора.
Администрация ООО Малаховский мясокомбинат.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Малаховский мясокомбинат, ООО, магазин колбасных изделий и полуфабрикатов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений