Добавить отзыв Найти отзыв

А и В, ООО, меховая мастерская — отзыв работника «Эдмон Дантес» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ателье меховые / кожаные

(499) 154-00-59, 8-916-168-43-31
Москва, Матроса Железняка бульвар, 13
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Возмутительно грубые нарушения ТК РФ, возникающие уже на этапе оформления в отделе кадров. Выплата неофициальной и скудной заработной платы позволяет нагло обманывать всех сотрудников. Недружелюбный и эгоистичный коллектив, безразличный к чужим просьбам и проблемам. Человеческой и деловой культуры почти нет. ВЫПУСКАЕМАЯ ЗАВОДОМ ПРОДУКЦИЯ (КРОМЕ ТМ "SWELL") СОВЕРШЕННО НЕ КОНКУРЕНТОСПОСОБНА. Многие из сохранившихся клиентов (партнеров) давно не жалуются на "текучесть", безответственность и некомпетентность в компании, а просто разрывают навсегда договорные отношения. Бизнес рушится медленно, но уверенно. Предостерегаю всех умных людей, кто не желает испортить себе карьеру!!!
Удивительно быстро и легко принимают на работу... Бесценный опыт выживания на нищенскую зарплату. Если Вы хотите развестись с женой или, например, озаботится похудением, то вперед.


Прокомментируйте отзыв о компании "А и В, ООО, меховая мастерская"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Константин
переработки
Сотрудникам скидка 50% на услуги.

24 апр | Среда
Аноним
Нет понижающих коофициентов по премии, сколько заработаешь-столько и получишь. Честность и открытость как к сотрудникам, так и к клиентам.

24 апр | Среда
Ирина
Хм, есть некоторые моменты, которые хотелось бы увидеть: например расширить обязанности менеджеров в особо загруженные дни, так как не всегда хочется дергать руководителя
Работа очень интересная и перспективная, для себя выделяю одни +: удобный график, своевременная выплата зп + мотивация, а также руководство компании еженедельно проводит брифинги, тренинги, что соответственно улучшает мой опыт в компании; слаженный к...