Добавить отзыв Найти отзыв

Аквел Русь (Aquel Bogemia) — отзыв работника «Елена» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Хозтовары, стройматериалы

84012303466
Москва,

: продажа фильтров для очистки воды
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ровшан (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Я помог многим вернуть деньги с компании и Вам готов!Прошу приехать в офис в Киеве и подойти к адвокату!Напишите мне Вашу заявку и копию я гарантирую что помогу Вам во всем!Просто нужно немного времени!Вам все расскажут и покажут!Но скажу сразу! Все началось с того,что некий Петр Бенеш,со мной начинал здесь бизнес!Но по стратегии Петра Бенеша,никакого не біло движения!Наша система по которой мі трудились,дала в первій месяц оборот в 100 000 евро!Естественно после єтого началась просто борьба за Киев!Кроме всего,я помогал людям получить кредиті и установку!Компания Аквел говорит о кредите,но єто такой кредит,ОПЛАТИ ПОЄТАПНО УСТАНОВКУ только потом получишь ее на пользование!Я помогал сразу получить кредит и установку!И тут я не давал компании зараюотать больше,потому что знаю контрат компании,ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ ТУДА ДЕНЬГИ И ПОТОМ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ,ВАМ ОТКАЖУТ И ВЕРНУТ ВСЕГО 75 ПРОЦЕНТОВ СУММЫ!А я не давал возможности компании зарабатывать на воздухе!Я долго молчал,и если чесно уже надоело вот и пишу что есть!ПЕТР БЕНЕШ - его стратегия,обещает на словах многое,пока не расскрутиться ,но потом после расскрутки начинает искать причину чтобы не заплатить!ВОТ МНЕ ОН тоже ДОЛЖЕН мои кровные 150 000 гривен!Плюс 200 000 кредитов!Моя заявка на возврат была послана 19 го марта в офис компании,кстати он ставит на верху всех дураков сантехников и женщин,чтобы легче ими управлять и диктовать условия свои!То есть ему нужны тупые сотрудники и РАБ ы которые будут жить на его подачки!Спросите у него почему компания открытая 25 го сентября потом резко закрылась АКВЕЛ УКРАИНА потом он открыл АКВЕЛ УА?Да все потому что он также не додал денег директору первому,не буду называть имени и она все закрыла!Много всего еще накопилось,но я молчал и если честно надоело!Сейчас я вытаскиваю деньги с компании и любыми путями мы все их получим!После всего что произошло я решил написать заявление 28 го февраля 2009 го года об уходе с компании в 9.20 утра,потому что в ДНЕПРЕ мы собирались открыть компанию с нашими правилами в рамках программы Аквел!Но и тут он мне поставил условие 27 го что или его женщины будут открывать ДНЕПР или никто!ВОТ Я И написал заявку!И 28 го февраля мы начали пиар нашей команды ВМЕСТЕ!И вот сейчас в наших рядах более 100 человек и НАША КОМПАНИЯ ВМЕСТЕ которая уже имеет достйных партнеров и сотрудничает со многими производителями!Следите на нашими сайтами и магазином!ВОТ ЭТО ЕСТЬ то чего нет нигде и поэтому ходят слухи!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!Спасибо что помогали мне усиливаться и становиться лучше и лучше!Готов всегда поддержать и помочь любому человеку,который не ноет ,который хочет стать успешным!Кто то не поверит а кто то поверит,это мнения,но в делах смотрите за месяц чего добилась наша компания!20,21,22 ое мая станет именно тем моментом,когда многие уже [censored] мут нас и нашу идею!На нашем сайте все написано!Спасибо еще раз за все!!!
Читайте про Петра Бенеша! Он не только Россию закабалил и обворовал но и Украину тоже!! Читайте про обманутую Украину!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Аквел Русь (Aquel Bogemia)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.