Хлеб и Co, сеть кулинарий-кондитерских — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кулинария
Москва, Мантулинская, 2
я владелец!
Требуют дохрена,сами не выплачивают зарплату месяцами,вечно придумывают что то новое, лишь бы вычесть с этих 20.000 еще что нибудь! Ждите судов,ждите того,что закроется ваша фирма к чертям! Бывшие сотрудники этой грёбанной фирмы сделают вам "отличную" рекламу! Раз ничего не изменилось после всех этих отзывов, сомневаюсь, что их вообще читают!
сотрудники. И то , не самого хлебанько,а лучшие тренера!
Прокомментируйте отзыв о компании "Хлеб и Co, сеть кулинарий-кондитерских"
30 дек | Вторник
Яков
Слесарь я. Работы много, но без хаоса. Склад рядом, детали долго не ждеш. Подал заявку, принесли. В цеху чисто, хотя работа грязная. Люди простые, без закидонов. Работать легче когда нет лишней суеты и беготни. Мне так нормално
30 дек | Вторник
Аноним
Приятный коллектив, хорошее обучение, поддержка наставников, высокий процент с продаж, возможность карьерного роста.
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
