Домовой храм священномученика Ионна Артоболевского при МСХА им. К.А. Тимирязева — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Храмы / Соборы / Церкви
(495) 611-46-19
Москва, Тимирязевская, 56
я владелец!
1. Зарплату задерживают на 3 месяца, после увольнения выплачивают только белую, про черную и отпускные можно смело забыть...и белую тоже будут не отдавать до последнего, видимо в надежде, что сотрудник про нее забудет.
Кстати белая зп составляет всего 25% от общей.
2. Отпускные и больничные не оплачиваются (хотя на собеседовании вам будут обещать обратное).
3. Свой приход и уход с работы надо фиксировать по отпечатку пальца (это не шутка).
4. Компания банкрот, но директор слышать об этом не хочет и после того как от него сбежали сотрудники которые работали там много лет, он теперь ищет новых "рабов".
5. Постоянно закрывают то склад, то офис за неуплату аренды. То выключают интернет или телефоны - по той же причине.
6. В офисе компьютеры с прошлого века, которые с трудом Word запускают, уже не говоря об остальных программах.
7. Постоянно меняют юр.лицо - думаю вы можете себе представить, сколько записей у вас будет в трудовой.
8. Копроративной культуры нет - сотрудники скидываются и это весь корпоратив, так же скидываются на воду, чай, кофе...да что там говорить, в этом месте даже канцтовары сотрудники покупают за свой счет.
9. Если вы взяли больничный, то имейте ввиду, что для руководства вы все равно должны работать, но из дома! - и этот день вам все равно не оплатится.
10. После работы здесь...потом еще с трудом устроишься на другую.
Положительных сторона - такую работу потерять не страшно, вы будете знать, что хуже уже не бывает просто.
Прокомментируйте отзыв о компании "Домовой храм священномученика Ионна Артоболевского при МСХА им. К.А. Тимирязева"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
