Объединенная промышленная инициатива — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Стройматериалы, стекло
+7 495 995 58 77
Москва,
: Компания является официальным дистрибьютером теплоизоляции из пеностекла FOAMGLAS и на основе аэрогеля Aspen Aerogels. Кроме того, у компании есть собственное производство сегментов и скорлуп из пеностекла для изоляции промышленных объектов, цех по пошиву теплоизоляционных чехлов.
Внимание!! На работу принимает нанятый директор. Он уже пятый или шестой по счету. Все решает собственник. Сегодня вас примут на работу,а завтра собственник скажет отдел или отдельную фигуру убрать и все. Можете один день даже отработать всего!
Коллектив старый ни в какую не принимает новеньких!!!!! Разговоры типа вы все тут на птичьих правах. Зарплата серо-белая. 10 и 25 дают белую,а числа 15 конверт. Не рекомендую. Никакой стабильности!!!!
От метро 15 минут пешком
Прокомментируйте отзыв о компании "Объединенная промышленная инициатива"
24 фев | Вторник
Катя
Да, нагрузка перед сдачей объекта адская, но премия потом такая, что забываешь про усталость
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
