Добавить отзыв Найти отзыв

Теплант Владимир, ООО, торгово-строительная компания — отзыв работника «Е.С.» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Сэндвич-панели

(495) 585-34-44, 8-915-769-74-30, 8-920-915-49-83
teplant.vladimir@mail.ru
Москва, Покровка, 38а
termo-panel.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Анониму с коментом от 07.12.12. Во-первых, Вы сами не представились и поскольку Вы не критикуете ( что, естественно, безопаснее делать инкогнито), а адвокатствуете , скрывая свое имя, то следовательно, сами не верите тому, о чем пишете. Во-вторых, лично зная всех спасающихся от Вашего менеджмента бегством и изгнанных, с уверенностью заявляю : почти каждый из них был царь и бог на своем месте, коллектив был квалифицированным, сплоченным. Коллектив самого высокого качества выпускал продукцию самого высокого качества в России, завод был первым по отрасли, смотрите дипломы и пр. Руководители завода Савельев Сергей Николаевич и Цопов Борис Маркович, как люди в высшей степени ответственные, опытные и мудрые понимали, что в основании успешного развития производства лежит забота о людях, о нуждах каждого человека, создание условий для профессионального роста, стабильности. Если Вам когда -нибудь приходилось выращивать огородные культуры, то Вы должны знать, сколько надо любви, заботы и труда, чтобы получить урожай. Дай Вам Бог ума и способностей извлекать опыт из своих ошибок и заблуждений. Кстати, на днях, Джордж Сорос в Давосе призвал инвесторов воздержаться от инвестиций в экономику России, назвал ее разваливающейся, находящейся на пути к краху. Все это происходит не без Вашей помощи. Обратитесь к своей гражданской совести и работайте,работайте и давайте работать другим, Вам без них не справится.
Nihil


Комментируйте
Как к вам обращаться?
25 сен | Пятница
Наталья
Для себя не нашла недостатков
Отсутствие проблем с выплатами, доброжелательное отношение

24 сен | Четверг
Alexey
Первая стройка была тяжелой, был уверен, что все не так делаю, пока не закончили. Только после третьего объекта появилось спокойствие. Хотя замечаний мне как таковых не было
Деньги главный плюс, можно заработать без экстрима типа вахт куда-то далеко. Отмечу также людское отношение и от бригадира и от руководства.