Декарт, рекламное агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Размещение наружной рекламы
(495) 952-44-17
Москва, Саратовский 1-й проезд, 4
ra-dekart.ru
я владелец!
Далеко не самая последняя компания, но как и везде - работа на износ, ты и водитель и грузчик и инкассатор и о боже ! мы забыли - ты торговый представитель. Копылов - жмот, за последние четыре года з/п ни поднимал ни разу. Машина вроде бы застрахована, но увы, в большинстве случаев при аварии попадаешь на бабки. Не выполнил задачу - попадаешь на бабки. Сезонный характер работы, так что пол-года с деньгами напряженка. Отношение как к пехоте. А вообщем я доволен, т.к. благодаря этой работе я познакомился с нужными людьми. При желании можно проработать там всю жизнь, жаль только что развитие будет медленным.
ГСМ и т.о за счет компании. Соблюдение Т.К. платят сколько обещают в объявлении, в этой компании можно встретить старость, если доживешь:)))
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
