Джусмастер, торговая компания — отзыв работника «Петр Двадненко» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий общественного питания
(495) 225-22-30
Москва, Варшавское шоссе, 42 - 6286 офис, 6 этаж, БЦ На Варшавке
я владелец!
Полное капиталистическое отношение работодателя к работнику, подразумевающее полное отсутствие официальных трудовых взаимоотношений(договор заключается в одностороннем порядке и в его интересах), постоянное "поприкание" рублем, якобы он платит огромные деньги(ремонтируемое оборудование стоит от 150 тыс за единицу,оплата почасовая до 500 р. согласно обьявления, по факту, дай Бог 60000р в месяц заработать) отсутствие сервисных мануалов для ремонта аппаратуры и а даже если они есть то, требование их изучать вне рабочее время, и переводить их с английского языка
Рабочее место оборудовано необходимым инструментом, дружный складской коллектив, отсутствие спецодежды
Прокомментируйте отзыв о компании "Джусмастер, торговая компания"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
