ЗАО Эксплей — отзыв работника «СЕРВИС КОМПАНИИ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
+7 (495) 785–09–76
Москва,
: Поставка и производство китайской электроники
Отношение к работникам как к пустому месту и расходному материалу.
Если ты не родственник или не начальник, ты говно.
З.П. получить трудно, вычеты и наказания хуже чем в тюрьме. Человеческий фактор вообще не учитывается.
Поощерений за хорошую работу вообще нет.
Запрещено даже разговаривать! Бред.
Скажи спасибо, что начальство с тобой как с сухой какашкой говорит, а не как с мокрой.
Стараться и показать результаты, это не значит заработать + к премии. Это заработать з.п. и головную боль. Сделал больше. Смог! На План больше! И назад дороги нет.
Проще уволится.
Показывать результаты и быть хорошим сотрудником и работать на благо компании тебе просто не дадут.
Диктатура и еще раз диктатура, граничащая с фашизмом и бредом в умах Семьи Начальников склада и Сервиса.
З.П. без задержек.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Эксплей"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
