ООО Рекрутинг Сервисез — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электроника, бытовая техника
Москва,
: поставка раб.силы на завод LG
Худший работодатель в моей жизни! Нарушений трудового кодекса только навскидку я насчитал 6! Выходных нет, начальство относится к рабочим как к пушечному мясу, премий нет как таковых кроме программы "приведи (продай) друга" за 1500 руб., зато штрафов очень много, за любой "косяк" - от 1000 до 3000 либо домой по минимальной ставке 50 руб в час. Вытерпев сие полтора месяца я прервал вахту и уехал по 50 р в час, планирую подавать материалы в гражданский суд.
нету
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Рекрутинг Сервисез"
10 мар | Вторник
Аноним
В компании мне нравится дружелюбная атмосфера и отзывчивый коллектив, всегда можно обсудить рабочие моменты, обратиться за советом к уже опытным коллегам, атмосфера очень поддерживающая.
Хочется отметить процесс план адаптации и обучения новых сотру...
10 мар | Вторник
Аноним
Сигнал телефона плохой в отдалённых районах объектов. Но это все мелочи. Сидеть в телефоне нет времени особо
Люди добрые, общаться легко. Лоботрясов тут нет. Голодным не останешься. Кормят прям хорошо. На убой. С жильем тоже все честно.Квартировали с напарниками в комнате по 2 человека
10 мар | Вторник
Ирина
