СИТИЛИНК mini, пункт заказа и выдачи товара — отзыв работника «Юлия» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Мобильные телефоны
(495) 780-20-02 (единая справочная - пн-вс 9:00-22:00)
Москва, Паперника, 9/11
я владелец!
Добрый вечер!
Хотела устроиться на работу в Ситилинк. Съездила на собеседование на Амурской, пообщалась с менеджером Ириной(очень вежливая девушка), после она меня послала на Дубровку, пообщаться с руководителем, ее зовут Гюзель. Там тоже прошло все хорошо...а я в то время работала на другой работе, и после того как пообщалась с руководителем ДВА раза спросила могу ли я со спокойной душой (что меня берут на работу в ситилинк), ехать и увольняться. На что мне Гюзель и менеджер сказали... конечно ехай, мы тебя поставим в график и сразу позвоним)) Соответственно на следующий день я уволилась, звонка ждала 1.5 недели, решила позвонить сама. И мне ответила менеджер Мария:"Ой, вам еще не позвонили... вообщем вам отказ".
В итоге я осталась без работы с маленьким ребенком, причем они об этом прекрасно знали. Просто если я не понравилась Гюзель, можно было просто об этом сказать сразу, а не пудрить мне мозги. Работы то в Москве полно, а я тупо потеряла 2 недели из- за этого!
Большая компания. Удобный график. Хорошая зп. Интересная работа.
Прокомментируйте отзыв о компании "СИТИЛИНК mini, пункт заказа и выдачи товара"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
