Каверион Элмек, строительная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Проектирование инженерных систем
(495) 955-55-05
Москва, Донской 5-й проезд, 15 ст1 - 1 этаж, БЦ Донской
я владелец!
Сугубо отрицательные впечатления от разговора с неким Алексеем Пучкиным. Своего рода достижение, одновременно соврать и ничего не сказать по существу о предлагаемой вакансии, условиях и оплате труда. Напрашивается вывод, что оплачивать работу не предполагается?
Нет
|
Гость
|
|
люди прежде чем связаться с мразотой под названием каверион очень хорошо подумайте чтобы потом горько не было не поленитесь почитайте отзывы об этой динамично развивающейся проститутке по возможности беседуйте с работягами
|
Прокомментируйте отзыв о компании "Каверион Элмек, строительная компания"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
