ИНТЕР РАО ЕЭС, электроэнергетическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
(495) 664-88-40
Москва, Большая Пироговская, 27 - 1 этаж, БЦ Луч
я владелец!
Был только на собеседовании с главами ИТ. Поскольку к счастью больше не работаю в энергетике - могу с удовольствием поделиться с вами наблюдениями. С порога в комнату где проводят собеседования меня встретил щуплый 27-летний родственный кому следует мальчик в пиджачке. Разговор он начал быдлозамесом в стиле ты тут никто а я зам. Дверь он оставил приоткрытой. Его босс небезызвестный господин Алтухов - несколько опаздывал, поручкался и из-под полы приготовил телефон с целью поснимать ответы на традиционные вопросы по определениям. Не тут-то было. Здесь нужно сделать отступление т.к. работал я в то время в дочерней компании и как раз в то время там проводились зачистки старожилов под которых я не попадал. Так вот тех самых старожилов гонял (точнее сказать, санировал) тот же Алтухов по тем же вопросам, по которым определяют знание PMBoK и прочей литературы в современном ИТ сообществе. Так вот. Когда господа (был ещё и третий, он только подыгрывал) выяснили что я подготовился - начался теперь уже коллективный быдлозамес, под которым Российские менеджеры и эйчары подразумевают стресс-интервью. Из него я помню только то что я их запутал про зелёных овечек :) Где-то видимо в середине этого гадкого процесса я махнул рукой ибо понял что не тяну я в этой игре - тут только по блату, а конкурс проводят для количества. И дверь открывают чтобы было понятно остальным что конкурс есть :) вся встреча длилась 2.5 часа, и могла бы продолжаться и дольше.. И это было самое отвратительное собеседование на моей истории. Однако, я получил бесценный опыт, которым делюсь с вами. Никогда не знаешь, с тобой для количества общаются или по делу.
Шикарный офис. На этом все.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНТЕР РАО ЕЭС, электроэнергетическая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
