Мосэнергосбыт, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.71) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
8-800-550-00-55 (бесплатная единая справочная - пн-пт 8:30-20:30), (495) 981-98-19 (единая справочная - пн-пт 8:30-20:30)
Москва, Новоалексеевская, 19 к2
я владелец!
С приходом к власти из ИнтерРАО -стоимости проектов резко увеличились. Если в ходе конкурса выигрывает не подрядчик который "договорился" с ЦУзом (Филатов, Лепехин - именно они дают указание на словах какой подрядчик должен выиграть) либо заставляют делать переоценку конкурса - подводя под полный криминал - либо, если специалист отказывается - конкурс отменяют, назначают переигровку при этом меняют требования к участнику на совершенно необоснованные и при этом назначают для оценки специалистов - готовых расставить оценки так как говорят сверху. Отдельного внимания заслуживает Интер РАО ИТ во главе с Д.Ю. Алтуховым - который выводит свою компанию в победители через ряд подставных компаний ( к примеру СИГМА). И не важно при этом что цена и качество услуг (а порой и просто нет реального опыта по теме конкурса) завышено вдвое. При этом в конкурсных документах обычно фигурирует только "Сигма" а после того как она выигрывает - конкурс по субподряду передается ИнтерРАО ИТ. Да к слову - откаты в ЦУЗ составляют от 12.5 % - это только "официальные" - не говоря уже о марже со стороны вендора - который так же платит левые деньги. Деньги конечно выводят через ряд подставных счетов. Результат внедрения никого не интересует - спишут потом на исполнителей - лишь бы деньги откатили а в новом году можно опять тоже самое внедрять. Знали бы клиенты из чего реально складывается стоимость электроэнергии. Жаль что руководство ИнтерРАО не может реально контролировать своих ТОПОВ. Большинство из них охренели в конец.
Все оценки касаются ИнтерРАО
К сожалению не осталось
Прокомментируйте отзыв о компании "Мосэнергосбыт, ОАО"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
