Добавить отзыв Найти отзыв

Мосэнергосбыт, ОАО — отзыв работника «Nilelly» о работе в компании

(Рейтинг: 2.71) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

8-800-550-00-55 (бесплатная единая справочная - пн-пт 8:30-20:30), (495) 981-98-19 (единая справочная - пн-пт 8:30-20:30)
Москва, Новоалексеевская, 19 к2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Даже не думайте ходить на собеседования в эту контору. Есть конечно люди адекватные, которые говорят по делу, оценивают ваши навыки в специальности, это непосредственные руководители., Но есть те, которые занимаются психотерапией и установлением типа вашей личности. При диалоге задают столько тупых и ненужных аналитику вопросов, складывается ощущение, что вас принимают в психдиспансер. Зарплаты низкие, ниже рыночных, при этом работы не початый край. Также, ооочень обязательно, чтоб ты уходила не в 6, а позже, иначе перспективы ваши будут всегда мечтами. Льгот нет, контора коммерческая, если будут пугать ограничениями по выезду за границу - не ведитесь, это просто развод.
Не увидела


Прокомментируйте отзыв о компании "Мосэнергосбыт, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...