Добавить отзыв Найти отзыв

ЭнергоРемСтрой-М, производственно-монтажная компания — отзыв работника «Алексей Юзвак» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электромонтажные работы

(495) 783-96-18, (495) 783-96-52
Москва, Варшавское шоссе, 42 - 3 этаж, БЦ На Варшавке
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Неужели еще есть такие недалекие люди которые готовы сотрудничать с этой шайкой? Остап Бендер был честнее чем эти гопники. Это все равно что спонсировать благотворительный фонд основанный жуликами и ждать что они будут этими деньгами помогать сами себе, приобретать предметы роскоши и при этом все вернут. Кинули они народ на миллионов 30 рублей, кинули рабочих на деньги, те срезали медь на складе, чтобы продать цвет мет и уехать домой и т.д. Ценность их слова равна минусу, потому что нулю равен треп школьника, а их треп приносит убытки и марает грязью. Их финал предсказуем и скор, одноразовые люди, таких не жалко, когда они мрут.
деньги любят, роскошь, а силенок не хватает все это заработать вот и живут обманом. Такие не меняются и всегда остаются такими же. Как требовать от проститутки перестать брать деньги за свои услуги.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЭнергоРемСтрой-М, производственно-монтажная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...