Аксиома Миронова, производственно-торговая компания — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 2.52) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Декоративные элементы / покрытия
(495) 544-58-86, (495) 368-42-70
(495) 648-45-10
Москва, Плеханова, 7 - БЦ Плеханова, 7
я владелец!
Не выдают копии трудовых договоров на руки сотрудникам.
Серая ЗП.
Постоянные доп. соглашения к договору опять же в одном экземпляре(для компании). Понизили ЗП всем сотрудникам из-за кризиса.
Не оплачиваемые переработки. Вы можете отпроситься на час с работы и потом его отработать, но если вы переработали, то это Ваша благотворительность.
Схема увольнения следующая: переводят на должность повыше и увольняют с формулировкой "не прошел испытательный срок".
Резюмируя, скажу следующее. Вы будете работать с 9 до 18:00, возможно с переработками, получать свою ЗП, неплохую по меркам нашего времени, но! В любой момент Вы можете оказаться на улице ни с чем. Мало того, если Вас угораздит уволиться по собственному желанию, то можете остаться должником компании, трудовой договор (которого у Вас нет) очень в этом поспособствует.
Оно Вам надо?
ЗП в срок.
Прокомментируйте отзыв о компании "Аксиома Миронова, производственно-торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
