NL International, сеть магазинов — отзыв работника «Юля Три.» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Чай / Кофе
(499) 709-10-55 (единая справочная), 8-985-204-15-64
Москва, Большой Факельный пер, 2
я владелец!
NL - вытаскивают деньги из человека,семьи, родственников,друзей.
Заставляют брать кредиты. и на мерседес тоже. Гербалайф=NL.
Это сказка только для тех кто не хочет работать и верит в сыр в мышеловке. Обманутые компанией NL чтобы забрать хоть часть своих денег вынуждены обманывать всех вокруг невзирая на родственные связи и дружбу, это как пытаясь отыграться в казино - но всегда в проигрыше! Чем больше вкладываешь чтоб хоть свои забрать тем больше теряешь! Люди если вы на мели - остерегайтесь сетевого маркетинга! -вы будете на мели, в кредитах и все от вас откажутся, останется только выбросится с 16-го этажа. Подарив все сетевикам, которые даже гвоздику не купят на похороны. осторожно мошенники.
НЕТ, и быть не может.
Прокомментируйте отзыв о компании "NL International, сеть магазинов"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
