Добавить отзыв Найти отзыв

Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК — отзыв работника «Иван» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

Москва, Марии Ульяновой, 16
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Теперь уже смотрю на МОЭК издалека. Все, что создано в московской теплоэнергитеке еще при советской власти, усилено при Лужкове, который пытался создать мощную городскую структуру в противовес монополии Чубайса, а именно Мосэнерго, - МОСТЕПЛОЭНЕРГО - все похерено при Собянине.: сокращение производства, закрытие теплостанций, продажа недвижимости, увольнение квалифицированных специалистов (кто сам ушел, больше по сокращению уволили - мешают руководству своим пониманием к чему все идет, явный обман потребителей. Если в МОСТЕПЛОЭНЕРГО стояла задача - обеспечение надежного теплоснабжения городу, то теперь в МОЭК- извлечение и повышение прибыли. На ответственных должностях кадры низкой квалификации, слабо знающие элементарную физику и математику. Таким выполнение любого задания дается с трудом, вот и корпят, и жалуются на большие объемы работы, сидят допоздна, делают и переделывают (Учить уже некому). Часто эти кадры связаны семейными узами или другим кумовством. Грамотных спецов остались единицы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...