Добавить отзыв Найти отзыв

Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.65) (Количество проголосовавших: 154)
Сфера деятельности: Детская мебель

8-800-333-13-22 (круглосуточная горячая линия), (495) 933-52-52
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Народ,я проработал в этой компании почти год и у меня постоянно была хорошая зп и все бонусы. Я работал с складом и логистами и помогал переезжать товару на новый склад.Тогда был и уверен что и сейчас огромный обьем работы.Видел что пишут про курьеров и логистов.Так вы сами сьездите и посмотрите как там люди работают!Так многие работают сутками и замечу их время полностью компенсируется хорошей зп! Ни разу не увидел во всех плохих отзывах строк что я вот конечно работал не особеннл усердно или я часто косячил и поэтому меня уволили.Если вы на предыдущих работах халтурили и дурили начальство и вы считаете что это норма то конечно у вас были здесь проблемы. Здесь все винят во всем Нику.Ребят,я за все время лично с ней общался ну не больше десяти раз и у меня было все хорошо.Мне даже при увольнении полностью месячный отпуск компенсировали! Жду едких комментариев к моему посту какой я жополиз,придурок и по жизни неудачник))
Всем добрый день! Представляю какой всплеск ненависти произведет мой пост ,но все равно отпишусь)Я тот самый парень ,который начал работать в акушерстве еще когда учился в университете ,который писал здесь ранее.Я уволился оттуда в сентябре потому что собирался мой перевод в печатники а мне до туда добираться неудобно.Вот что я вам скажу друзья,с теми кошмара ,что здесь люди описывают я не сталкивался..У меня сложилось впечатление,что здесь пишут люди которые работали только в колл центре,потому что в других отделах текучки почти нет.К слову,в последний месяц работы я работал вместе с колл центром и их приходилось постоянно пинать чтобы они правильно и в полном обьеме скидывали информацию.Люди так что может проблема была именно в вас??Естественно,если вы ходите курить по часу и косячите с вашей работой с вас будут спрашивать за это!


Прокомментируйте отзыв о компании "Акушерство.Ру, интернет-магазин товаров для детей"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.