Добавить отзыв Найти отзыв

Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК — отзыв работника «Юрий» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ

Москва, Марии Ульяновой, 16
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хотел сказать несколько слов о работе СУ АРР в нашем центральном филиале.Я непонимаю,для чего существует аварийная служба.Если на ввереном нам участке авария к примеру на теплотрассе,вызывают аварийную бригаду,так надо к их приезду :Найти повреждение,все раскапать ,очистить канал от земли,а они как короли приезжают на готовенькое,быстренько поменяют аварийный участок и уедут.И не дай Бог,канал не почищен от земли,или плиты не подняты-сразу вонь поднимают,взятся за лопату для них западло. Так это еще полбеды,тех на чьем участке авария,еще и заставляют с аварийной сидеть и им помогать,сами слесаря-аварийщики могут спокойно пить водку или курить в своей машине,а слесаря из бригады должны помогать их сварщику.Мастер бригады,на чьем участке авария также сидит с ними.Хотя свой мастер есть в аварийной бригаде.Вот и возникает вопрос-для чего нужна такая аварийная в первом филиале.
зарплата без задержек


Прокомментируйте отзыв о компании "Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...