Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
ГРЭС / КЭС / ТЭЦ
Москва, Марии Ульяновой, 16
я владелец!
Все разворовывается начальством, оборудование старое , все еле держится. Ничем не обеспечивают особо, только мыла завались,еще веревок надо. Где болера?Где инструмент нормальный? Где вообще все???
Молодежь работать не идет, остались одни старики 55-60 лет. Через пять лет работать будет некому.Всю верхушку давно пора сажать, нет сил уже терпеть. Начальство стрегет бабки за стоянки на теплотрассах, магазинах( стоят прям на трубах), за опресовки домов,за все! Рабочим хер! Вышел в свой выходной или вечером,за это никто недоплатит.Привезли выгодные корпаративные сим карты, чтоб звонить дешево было по работе, рабочим опять хер, все растащило начальство себе да родственникам. Когда же Вы твари нахапаетесь, Вы думаете что пупы земли? У Вас что кровь нетечет что ли? Вы доведете, я молчу и не только я, но можем и голову отбить так что срать под себя будете!
Строительный филиал организован для одной цели, строить для начальства дачи!
Видимо придется всему Моэку (рабочим) написать официальное письмо к мэру Собянину и правительству.Чтоб Вас так там тряханули,чтоб всю жизнь потом тряслись, и пересажали бы большую часть! Энергетики чертовы, большая часть руководства вообще незнает элементарных вещей!
маленькая зарплата без задержек
Прокомментируйте отзыв о компании "Магистральные тепловые сети, ОАО МОЭК"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
