Волжский бульвар дом 38 — отзыв работника «Влад» о работе в компании
Собеседование,если это можно так назвать, принимает недалекая девченка, а сама процедура сводится к заполнению анкетки. Когда подошёл к дому 38, позвонил спросить куда именно зайти ,сказал где стою,(как потом оказалось перед их крыльцом) но девченка не смогла внятно объяснить , а выйти с коридора(она там сидит) не соизволила. При мне разговаривая с такими же соискателями как я , кладя трубку , посылала их в ж... ,при возникновении каких-то ситуаций в разговоре. Когда я задавал вопросы оплаты, его порядка и прочего ,девченка терялась, и в разговор включалась вторая дурочка кот. отвечала заученными фразами кот говорит 100раз в день. Короче 'собеседование' проводят откровенные шестерки которые впринципе ничего и не решают там.
Ходил с другом (поотдельности конечно) и ещё с одним там познакомился , короче ,позвонили всем троим , всех взяли курьерами, но по факту прийдете и вас направят делаль какую-то хуйню (раздавать листовки, растыкивать в почту, звонить предлагать балконы/окна), и естественно наебут с зп.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Волжский бульвар дом 38"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
