Добавить отзыв Найти отзыв

Бильярд №1, интернет-магазин товаров для бильярда — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.42) (Количество проголосовавших: 5)

(495) 220-39-50, (495) 220-39-60
Москва, Воронцовская, 35Б к2 - 2 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если почитать весь тот мусор, написанный с одного IP-адреса, то складывается впечатление, что это обычная человеко-выжималка, где (дай волю самодуру) заставят работать каждый день круглосуточно. Рабочий день с 9.00 до 21.00, в месяц обязательно 18 рабочих дней. ЭТО КАК? Если сменный, то 15 дней, а тут еще после 21 часа будет заявляться начальник? Работа для приезжих, чтобы еще прямо там ночевать (под бильярдным столом).
На Hh их вакансия. Если почитать, то на печатный лист требований! Интересно, какая у них зарплата в реальности? Обещают: На испытательный срок заработная плата меньше, 50000-75000р. Обсуждается индивидуально.


Прокомментируйте отзыв о компании "Бильярд №1, интернет-магазин товаров для бильярда"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...