Добавить отзыв Найти отзыв

Маринс Групп, общественная организация — отзыв работника «Алексей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Общественные организации

(495) 660-88-00 (многоканальный)
Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Кинокомпания Союз Маринс Групп - это большое количество компаний, в таких городах как Ялта, Ростов, Екатеринбург, Сочи, Н. Новгород, Новосибирск и Москва. У компании очень плохая репутация среди соискателей и среди работников. Она значится во всех «черных списках работодателей». И поэтому на сайтах по поиску сотрудников таких как hh, superjob и многих других часто меняет названия. Так как узнав даже по телефону, что это СМГ, люди просто отказываются приходить на собеседования. Раньше это была компания Союз Маринс Групп, потом когда люди перестали откликаться на вакансии, компания была переименована в ООО «ПАРУС», после того как появились разоблачающие отзывы и об этой компании, теперь это ООО ЕвроСтройИнвест, но по факту это всем известная компания СОЮЗ МАРИНС ГРУПП, со всеми ее заморочками, и негативными отзывами)))) Низкая зарплата, постоянные унижения и оскорбления со стороны руководителей из управляющей компании ( г. Москва), постоянные штрафы, высосанные буквально из пальца. Вот отзывы о компании и поверьте все что там написано – ЧИСТАЯ ПРАВДА! http://privetsochi.ru/blog/bred_sochi/20311.html https://orabote.biz http://pravda-sotrudnikov.ru/company/souz-marins-grupp orabote.biz https://www.superjob.ru/community/chat/62977/ http://jobrate.net/otzyvy/c6458 orabote.biz http://retwork.com/reviews/detail/?id=258765 orabote.biz http://prostoboss.com/services/entertainment/alias2830 http://www.exrabota.com/otzyv-o-rabotodatele/Jalta-Inturist/ https://nanegative.ru/yalta-inturist-4-otzivy http://pravda-sotrudnikov.ru/company/inturist orabote.biz#comments orabote.biz
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Маринс Групп, общественная организация"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.