Истоминский ЖБИ, ООО, завод железобетонных изделий и конструкций — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Железобетонные изделия
(495) 989-22-68 (многоканальный)
Москва, Новосущёвская, 19Б - 4 этаж
я владелец!
Абсолютно чёрная организация. Обманывают всех, начиная со своих менеджеров (которые приходят и вскоре уходят, узнав, что все принятые условия применимы только в пользу двух друзей-директоров) и заканчивая покупателями и налоговиками.
Очень пожалела, что не обратилась в администрацию сразу, как выдали пустую трудовую, хранившуюся в сейфе (которую мне обещали заполнить с первого дня работы). В том случае, если бы я захотела обратиться куда-нибудь с претензиями по невыплаченной заработной плате и отсутствию обещанного трудоустройства, у директора Павловского Р.Л. нашелся бы повод обвинить меня в "хищении якобы чего-нибудь очень ценного" (общий смысл высказанной угрозы последнего разговора с директором), т.к. он не всегда присутствовал в офисе.
Работают в стиле купи-перепродай, наживи врагов, закрой организацию, открой новую. Надеюсь, налоговая их уже прикрыла..хотя при столь активном изменении наименований, как они говорят, "филиалов ПСК ЖБИ" и реквизитов..есть сомнения.
(-)
Прокомментируйте отзыв о компании "Истоминский ЖБИ, ООО, завод железобетонных изделий и конструкций"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
