Автоливье, автомойка — отзыв работника «Критик Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автомойки
Москва, Братиславская, 22 - въезд со двора
я владелец!
Начальство магазина Оливье по адресу Как доехать до бульвара Волжский дом 114А корпус 10, Владимир это директор магазина тупой но директор вылез с помощью знакомых , всех подозревает в воровстве порой копается в мусорных баках может кто что украл )) Есть еще парочка его заместителей Людмила и Жирная блондинка ну очень уж противная свинья до всех докапывается за любую мелочь ко всем цепляется ее все сотрудники ненавидят желают ей самого плохого в этой жизни такая вот она Тварь не когда не работают сидят пиздят в кабинете или в курилке работать начинают только тогда когда Вышестоящее начальство приезжает ито бегают за ними и жопу им лижут. Ну в общем работать с такими уродами очень сложно персоналу.
Вроде не все так плохо но начальство дерьмо
Прокомментируйте отзыв о компании "Автоливье, автомойка"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
