Остком, торговая компания — отзыв работника «Кристина Муравьева» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(495) 662-91-51, (495) 662-91-52
Москва, Нахимовский проспект, 24 - 4 офис, цокольный этаж, ТВК СтройСити
я владелец!
Хотела бы предупредить девушек, которые будут сменять нескончаемый поток уходящих из этой компании- 100 раз подумайте - стоит ли?!
Начну с того, что белая зп - минимальная, остальная часть выплачивается ТОЛЬКО тогда, когда в компании есть какая либо продажа.
Руководитель абсолютно "грамотный" только в том, как бы загрузить работой, а сам, с надменно-серьезным видом, будет смотреть в экран монитора на девушек легчайшего поведения. Вести бизнес не умеет, только сидит и ноет о том, что компания в *опе и что же теперь делать не имеет представления.
Все девочки у него совмещают несколько вакансий (без доп надбавок).
Скрываясь от налогов и от судебных дел с клиентами закрывает свои ООО каждый год.
Если вы хотите разнообразить свои будни выслушивая про его бывших работниц (какие они все тупые и т.д.), а так же про жену, которая его бросила - вам сюда)!
P/s - офис находится в подвале, рядом с офисом столовка из чего можно сделать вывод что офис не проходят стороной тараканы)
получила не плохие уроки стрессоустойчивости
Прокомментируйте отзыв о компании "Остком, торговая компания"
19 июн | Пятница
Павел666
В Open попал случайно, искал работу рядом с домом и с нормальным графиком. До этого работал в сервисе доставки и устал от постоянной гонки. Здесь темп спокойнее: занимаюсь выкладкой товара, проверяю остатки, делаю отчеты. Да, день активный, но хотя б...
19 июн | Пятница
Аноним
в офисном здании очень долгие лифты, иногда приходится ждать по 5-10 минут.
Работа стабильная, зарплата всегда приходит вовремя. Можно договориться на гибридный график чтобы пару дней из дома работать.
19 июн | Пятница
Аноним
Не выявлено
Полное обучение с нуля, поддержка команды, своевременная стабильная оплата, возможность роста
