Плэй 2001, торговая компания — отзыв работника «Старший продавец» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Зоотовары / Домашние питомцы
(495) 223-34-75
Москва, Солнечногорская, 4
я владелец!
Проработав больше года – не выдержал –уволился. Первый год магазин только набирал обороты, давал неплохую прибыль, появились свои клиенты. Затем открылись 4 лапы, бетховен, прибыль магазина упала. Возрасла просрочка, которая списывается с продавцов. Чтобы как-то улучшить ситуацию руководство решили открыть ветаптеку. Набрали ветеринаров – грамотные девки, одна стоит двух продавцов, но с гонором. Уволился по собственному, при увольнении не выплатили половину зарплаты. Но я тоже сделал фирме «приятное» - за себя оставил обычного продавца – настоящее «чудо». За три дня ее стажировки она умудрилась уже поссорить всех в коллективе. Интересно сколько еще протянет Любимчик в Вешняках с Любаниной завистью, скандалами, продажей просрочки, воровством.
Работал в компании больше 5 лет. Начинал с рядового продавца, дослужился до старшего. Все устраивало: и работа была интересная, и зарплату платили во время, пока не перевели в Любимчик Вешняки
Прокомментируйте отзыв о компании "Плэй 2001, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
