Добавить отзыв Найти отзыв

Маринс Групп, общественная организация — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.84) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Общественные организации

(495) 660-88-00 (многоканальный)
Москва, Смольная, 24а - 17 этаж, ДЦ Муравей
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Людям с мозгами там делать нечего..особенно если имеете хороший опыт за плечами.. Не тратьте время. Реализоваться там не получится, а деградировать самое оно. Проработав в этой компании от безысходности на тот момент, поняла что там все такие..безысходные.. Кто-то ещё студент, набирается опыта, кто-то вообще не имеет высшего образования, кто-то в школе ещё видимо был задротом, а там дали почувствовать себя "звездой" дав попеть на ежемесячном сектантском собрании, куда обязаны ходить все сотрудники иначе загнобят и будут считать врагом народа :) зар платы очень низкие, премии неофициальные и если решат уволить одним днём, то денег вы и не увидите. Никаких социальных выплат. Товарищ знакомый хотел взять в аренду помещение в супер-пупер трц Гулливер, или вундеркинд или ещё хрен знак как его назовут..познакомился с его генеральным директором Дмитрием...прийдя на одну из встреч стал свидетелем его разговора с менеджером ...позорище!!! Через слово Бл*..через каждое!! Вот один из примеров: нам, Бл* бабки нужны бл*! Ты давай торгаш сдавай, бл* ! Тащи бл* арендаторов, зарплату, бл* получить хочешь?? Вот это уровень одного из ген директоров. А вообще там каждый второй директор..им похрен че писать в трудовой..на самом деле обычный исполнитель не принимающий никаких решений...проявишь инициативу, покажешь мозги и не захочешь обманывать людей-уволен..одним днём) они пытаются людей заставить работать за идею..а не за деньги. Да и людьми они вас особо то и не считают. Всем удачи, бегите от них по-дальше
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Маринс Групп, общественная организация"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.